ダンフォス型電磁弁コイル 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
この電磁弁は、ダンフォス冷凍用電磁弁に使用されます。注文コード:018F6707、018F6709、018F6711、018F6701、018F6702、018F6703、018F6715、018F6710、018F6714、018F6730、018F6732、018F6756、018F6757; コイルタイプ:BE024AS、BE048AS、BE115AS、BE230AS、BE240AS、BE380AS、BE024BS、BE115BS、BE220BS、BE110CS、BE230CS、BE012DS、BE024DS; 電圧:12VDC、24VDC、24VAC、110VAC、220VAC; 電力:21VA、10W、18W; コネクタ:端子箱; 保護等級:IP67; 絶縁クラス:H。